×

Кузбасских детей приглашают поучаствовать во всероссийском конкурсе рисунков

В целях реализации Всероссийского образовательного проекта «Культура Безопасности», а также для повышения интереса к изучению основных правил безопасного поведения в повседневной жизни и при чрезвычайных ситуациях, с 15 мая 2013 года на территории Российской Федерации проводится конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности».

До 15 ноября 2013 года на конкурс принимаются рисунки детей в возрасте от 6 до 17 лет, отражающие сюжеты, связанные с видео-пособием «Чрезвычайные приключения Юли и Ромы» на темы: правила поведения на воде; правила поведения в лесу; пожарная безопасность; безопасность на транспорте.

Техника исполнения может быть любой: карандаш, фломастер, гуашь, пастель, масло, коллаж и другие. К участию в конкурсе допускаются индивидуальные и командные работы.

Как сообщили Сибдепо в пресс-службе ГУ МЧС ар Кузбассу, для участия в конкурсе необходимо зайти на сайт ООО «Премьер-УчФильм»? заполнить регистрационную форму, выложить в галерею конкурса работы участников и получить номерное свидетельство об участии в конкурсе. Копию свидетельства вместе с рисунками выслать почтой России в оргкомитет конкурса по адресу: 390000 г. Рязань, ул. Почтовая, 49, а/я 124. ООО «Премьер-УчФильм».
Подведение итогов конкурса состоится до 9 декабря 2013 года.
Подробнее об условия участия в конкурсе можно узнать в Регламенте проведения III Всероссийского конкурса детских рисунков «Страна БезОпасности», размещенном на сайте Главного управления МЧС России по Кемеровской области.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp