×

Кузбасским предпринимателям расскажут, как выбрать страну для экспорта

Центр поддержки экспорта Кузбасса приглашает предпринимателей региона на круглый стол, посвященный знакомству с ресурсами для самостоятельного определения приоритетных направлений экспорта.

Круглый стол «Как выбрать страну для экспорта» пройдет 20 октября в 15:30 на площадке Кузбасского технопарка (ул. Сосновый бульвар, 1). На мероприятии расскажут, как выбрать экспортное направление, познакомят с бесплатными ресурсами для проведения самостоятельного анализа внешних рынков (порталы TradeMap, Comtrade, «Экспорт регионов») и мерами поддержки начинающих и действующих экспортёров, поделятся успешными экспортными кейсами МСП-компаний Кузбасса.

Спикеры мероприятия:

  • Дмитрий Ежов, заместитель директора АНО «Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» (при Минпромторге России).
  • Иван Чертенков, руководитель Центра поддержки экспорта Кузбасса.
  • Представители Министерства промышленности Кузбасса и управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области.

В мероприятии могу принять участие начинающие и действующие экспортёры, а также те предприниматели, которые только планируют начать внешнеэкономическую деятельность. Круглый стол проводится Центром поддержки экспорта Кузбасса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Также к круглому столу можно будет присоединиться онлайн. Ссылка на подключение доступна после регистрации. По всем вопросам можно звонить в Центр поддержки экспорта Кузбасса по тел. +7 (3842) 77-88-60.

Партнёрский материал
Фото: Центр поддержки экспорта Кузбасса
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp