×

Кузбасское приложение “Запись к врачу” завоевывает Россию

Ежемесячно сервисом пользуются 40 000 кузбассовцев, они совершают в приложении 25 000 записей к врачам 65 специальностей.

Нужно попасть к врачу? Но висеть на линии в регистратуру или стоять в очередях нет никакого желания? Вот уже третий год сервис «Запись к врачу» помогает кузбассовцам записаться не только в государственную больницу, но и в частную поликлинику. Ежемесячно сервисом пользуются 40 000 кузбассовцев, они совершают в приложении 25 000 записей к врачам 65 специальностей. На выбор — 371 медучреждение региона.

В конце августа приложение стало доступным и для других 22 регионов страны.

Записаться к врачу через кузбасское приложение могут жители Нижегородской, Воронежской, Калужской, Самарской, Ростовской, Калининградской, Ульяновской, Тверской, Ярославской, Мурманской, Костромской, Томской, Иркутской, Саратовской, Свердловской, Новосибирской областей, республик Бурятия и Татарстан, Санкт-Петербурга, Приморского края, Ямало-Ненецкого автономного округа.

За три недели за пределами региона приложение скачали более 3 тысяч человек. Первым записавшимся к врачу пользователем сервиса стал житель Иркутска.

Особенно приложение «Запись к врачу» понравилось петербуржцам. По сравнению с другими регионами здесь пользователей больше в 7 раз.

Лучше всего система здравоохранения работает в Ярославской области, количество успешных записей там в 5 раз больше, чем в других территориях.

«Выйти на Россию с нашим кузбасским приложением было непросто. Каждая интеграция — это огромное количество бумаг, подписей, согласований в огромном количестве инстанций. В сфере здравоохранения все серьезно», — поделились разработчики приложения.

Планируется, что в будущем пользователям по всей России будут доступны все те полезные функции, которые есть у кузбассовцев. Среди них: напоминания о приеме и уведомления свободных датах, информация о том, в каких учреждениях принимает врач и многое другое.

Рекомендуйте кузбасский сервис друзьям и родственникам из других областей. Скачать «Запись к врачу» можно в магазинах приложений Google Play и App Store.

Партнёрский материал
Фото: Goodline
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp