×
Кузбасской молодёжи предлагают принять участие в конкурсе предпринимателей

Кузбасской молодёжи предлагают принять участие в конкурсе предпринимателей

В сентябре стартует областной этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2016».

В Кузбассе открыт приём заявок на участие в областном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2016».

Этап конкурса пройдёт в сентябре. Всего шесть номинаций — «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Женское предпринимательство», «Сельское хозяйство». К участию приглашаются руководители компаний, соучредители, индивидуальные предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки можно присылать на электронную почту molpred42@mail.ru.

«Вместе с заявкой необходимо предоставить фото- и/или видеоматериалы о предпринимательской деятельности, документы о достижениях молодого предпринимателя, практическую значимость проекта, оригинальность бизнес-идеи и иные материалы», — сообщили в пресс-службе областной администрации.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону регионального департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка 8 (3842) 75-82-27.

Добавим, что всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» проводится в стране с 2010 года. Одна из его целей — поощрить молодых бизнесменов.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: vyksavkurse.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp