×

Кузбассовец Артём Левин взял спортивный «Оскар»

Тайбоксёр из Прокопьевска выиграл международную премию IFMA.

Кузбасский тайбоксёр Артём Левин получил спортивный «Оскар». Награду ему вручили на торжественной церемонии премии IFMA 2015.

Россия стала победителем в трех номинациях: федерация года, команда года и лучшим спортсменом года признан Артём Левин.

«Это было для меня сюрпризом, так как я уже полтора года не выступал по тайскому боксу, сейчас я  сконцентрирован на профессиональном кикбоксинг, — рассказал Сибдепо Артём Левин. — Помимо меня  на получение этой награды претендовали еще ребята, которые, по моему мнению, заслуживали победу не меньше. Это и Андрей Кулебин, и Йодсанклай Файртекс — с этими ребятами я в хороших отношения и слежу за их карьерой. Каждый из них был достоин. Я очень горд, что получил эту награду, для меня это огромная честь. Хочу сказать большое спасибо всем кто поддержал меня. И, конечно, тем людям, без которых ничего этого бы не было: моим родителям, моему тренеру Виталию Миллеру, моему менеджеру Сергею Бусыгину, и всем моим друзьям, кто поддерживает меня на протяжении долгого времени».

Для справки:

Артём Левин – профессиональный Российский тайбоксёр и боксёр из Прокопьевска. Многократный победитель турниров по тайскому боксу и кикбоксингу как среди профессионалов, так и среди любителей.

Фото: vk.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp