×

Кузбассовец из-за шума устроил бойню соседям

Мужчина был пьян.

В Новокузнецке росгвардейцы задержали подозреваемого, устроившего поножовщину с соседями, сообщила пресс-служба областного управления Росгвардии. 40-летнего мужчину задержали в многоэтажке  по улице 40 лет ВЛКСМ задержал 39-летнего подозреваемого после того, как он нанёс ножевые ранения соседям.

«По предварительной информации, мужчина с признаками алкогольного опьянения вступил в конфликт с братьями 24 и 26 лет, проживающими этажом выше, якобы из-за шума в их квартире. Причём время было всего около 21.00, то есть они вполне могли шуметь, не нарушая закон. В он ножевых ранений пострадали двое, один из братьев получил ранение в грудь, им понадобилась медпомощь», — рассказали Сибдепо в пресс-службе областного управления Росгвардии.

Услышав крики, жильцы многоквартирного дома вызвали правоохранителей. Прибывшие на сигнал росгвардейцы обнаружили и задержали на лестничной клетке мужчину с ножом в руке. Им оказался ранее судимый за угрозу убийством местный житель. Для дальнейшего разбирательства экипаж Росгвардии передал задержанного сотрудникам органов внутренних дел.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp