×

Кузбассовец избил собаку на глазах у ребёнка

Инцидент попал на видео.

Жителей Гурьевска шокировало видео, появившееся недавно в соцсети, на котором взрослый мужчина жестоко обращается с маленькой собачкой. По данным автора видео, всё происходит во дворе одной из многоэтажек на центральной улице города.

На записи к комнатной собачке, остановившейся под балконом третьего этажа, сначала осторожно по сугробам подходит девочка-подросток, берёт её на руки, а затем внезапно подбегает мужчина, выхватывает животное из рук подростка и со всего размаху бьёт по сугроб. На этом запись прерывается, и что было дальше с собачкой, непонятно.

В комментариях жители Гурьевска пишут, что узнали людей, да и животное на видео. Это местный житель и его дочь, а собачка — из питомец Арчи, который уже несколько раз сбегал из семейства. При этом, по данным комментаторов, в жестоком обращении с животным соседями был замечен не только отец семейства, но и другие члены семьи.

Одна из женщин в обсуждении под видео написала, что с собакой всё в порядке и она жива, у мужчины есть веское психологическое оправдание таких поступков, а все,  кто не согласен с такой позицией, могут написать ей лично.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: photorobus.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp