×

Кузбассовец, которого назвали геем, в отместку порезал пять человек

Мужчина обиделся на шутку знакомой.

handcuffs+hand+cuffs_27.jpg

В Кузбассе передано в суд дело в отношении 26-летнего мужчины, которого обвиняют в убийстве двух мужчин, грабеже и покушении на убийство нескольких человек, сообщает пресс-служба областного Следственного комитета.

По версии следствия, в августе 2014 года ночью мужчина увидел знакомого, который распивал спиртное в компании 4 человек от 32 до 46 лет. Он подошёл к знакомому, обнял его и пожал руку. Одна из девушек, сидевших в компании, усмехнулась, увидев тёплую встречу, и в шутку назвала парней геями. Новый знакомый разозлился на девушку и, сказав, что она ответит за слова, ударил её ножом.

Его знакомый и ещё один мужчина из этой компании попытались остановить нападавшего, однако он и им нанёс ножевые ранения, убив обоих. Затем разбушевавшийся мужчина напал с ножом и ранил ещё одну женщину и мужчину, забрал ценные вещи, которые были при них и убежал.

Раненых мужчину и двух женщин позже увезли в больницу. Преступник был задержан по горячим следам. Примечательно, что ранее он отбывал наказание по тяжкому преступлению, был освобождён по УДО.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp