
Кузбассовец оказался в затруднительной ситуации на трассе
Ему вовремя помогли правоохранители.
В Топкинском округе автоинспекторы оказали помощь водителю, которому нужна была экстренная помощь на трассе. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Кузбасса.
По словам сотрудников, во время патрулирования на федеральной дороге Р-255 «Сибирь» они заметили автомобиль с включенным аварийным сигналом. Как оказалось, транспортное средство заглохло и перестало заводиться из-за отсутствия бензина.
В результате правоохранители оперативно отреагировали на ситуацию: предложили водителю свою помощь и довезли его до ближайшей заправки.
«Убедившись, что автомобиль снова может двигаться, мужчина искренне поблагодарил стражей порядка за помощь и продолжил свой путь», — отмечает пресс-служба.
Ведомство просит кузбассовцев, если вы попали в затруднительную ситуацию на дороге и вам необходима помощь, то необходимо сообщить об этом в дежурную часть Госавтоинспекции Кузбасса по телефону 8-(3842)-718-518 или на телефон 02 (с мобильного — 102). Ближайший экипаж Госавтоинспекции будет направлен для оказания помощи.