×

Кузбассовец отыскал сбежавшую жену, убил её вместе с любовником и покончил с собой

Сотрудники уголовного розыска раскрыли убийство на золотодобывающем прииске в Бодайбинском районе Иркутской области, где 19 июня были обнаружены тела трех человек с ножевыми ранениями.
"Позднее были установлены личности погибших. Это 26-летняя жительница города Благовещенск, работница пищеблока, ее сожитель-повар, а также 36-летний машинист, приехавший на заработки из Кемеровской области", — сообщает Интерфакс со ссылкой на СК РФ.
По версии полиции, причиной трагедии стала конфликтная ситуация, возникшая на почве ревности и соперничества мужчин из-за женщины. Так, установлено, что раньше машинист был гражданским мужем работницы пищеблока, однако она ушла от него к другому.
"Отказавшись смириться с ситуацией, машинист расправился с возлюбленной и ее новым спутником, после чего покончил жизнь самоубийством", — отмечает пресс-служба.
Ранее сообщалось, что утром 19 июня тела трех человек с ножевыми ранениями были обнаружены в жилом бараке на золотодобывающем прииске в Бодайбиинском районе Иркутской области. Погибшие являлись работниками предприятия.
ЧП произошло на прииске в поселке Малый Патом, в 450 км от Бодайбо.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp