×

Кузбассовец поджёг шубу своей девушки за отказ помириться

Мужчина закрылся в её доме и всё разгромил там.

Pusaudzu-launais-joks-1.jpg

В Ленинске-Кузнецком полицейские задержали мужчину, который разгромил дом своей возлюбленной, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что бывший сожитель разгромил ее дом. Прибывшим полицейским она рассказала, что экс-возлюбленный пришел к ней, чтобы помириться, признавался ей в своих чувствах и просил вернуться к нему. Однако, получив отказ, он столкнул женщину с крыльца, забежал внутрь дома и закрылся.

Поняв, что разговаривать c мужчиной бесполезно, девушка ушла к матери. В это время разъяренный «гость» бросал на пол бытовую технику и электронику и крушил мебель. После этого он достал из шкафа норковую шубу и при помощи зажигалки поджег её.

Ущерб от погрома составил более 15000 рублей. Кроме того, полицейские возбудили уголовное дело и мужчине предстоит отвечать перед судом за умышленное причинение ущерба.

Напомним, совсем недавно кузбасские полицейские возбудили уголовное дело в отношении другого мужчины, испортившего женскую шубу. Кузбассовец украл у жены друга норковую шубу и сшил из неё чехлы для своего ВАЗа.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp