×
Кузбассовец похитил дорогущий букет цветов, чтобы впечатлить девушку

Кузбассовец похитил дорогущий букет цветов, чтобы впечатлить девушку

Молодой человек хотел помириться с возлюбленной.

В Белове в полицию обратился владелец цветочного павильона. Он рассказал, что один из покупателей похитил огромный букет роз стоимостью более 10 000 рублей.

«19-летний молодой человек из города Осинники приехал в гости к своей девушке в Белово. Но на свидании пара поссорилась. Чтобы загладить свою вину, парень решил преподнести красивый букет. Он заказал в цветочном павильоне букет из 55 роз, взял товар в руки, чтобы посмотреть, какое впечатление производит и выбежал из помещения», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Однако помириться таким образом у молодого человека не получилось помириться: даже после вручения букета конфликт продолжился. Тогда парень забрал цветы и ушёл на улицу, где его задержали сотрудники полиции.

В ведомстве отметили, что молодой человек уже был ранее дважды судим за совершение грабежей. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Ему грозит до семи лет лишения свободы. На время следствия его заключили под стражу.

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: pixabay.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp