×
ГИБДД: в Кемерове не было ДТП с маршруткой, протащившей мужчину по дороге

Кузбассовец собрал коллекцию штрафов ГИБДД и лишился автомобиля

Имущество уже изъяли в мужчины.

В Кемерове судебные приставы арестовали автомобиль гражданина, который задолжал 31 000 рублей. по штрафам ГИБДД, а также 46 000 рублей. исполнительского сбора, сообщила пресс-служба ГИБДД.

На исполнении в отделе судебных приставов по Заводскому району города Кемерово УФССП по Кемеровской области — Кузбассу находилось 48 исполнительных производств в отношении гражданина на общую сумму 31 000 рублей.

Мужчина накопил 48 штрафов в пользу ГИБДД. Он, зная о своем долговом обязательстве, в добровольный для исполнения срок задолженность не оплатил. Судебным приставом — исполнителем было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, также в отношении него было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 46 тыс. руб.

В ходе совместной работы судебных приставов и сотрудников Госавтоинспекции, был обнаружен автомобиль должника. Транспортное средство было арестовано и изъято. Теперь у должника есть 10 дней для оплаты долга, иначе арестованное имущество будет передано на реализацию, средства от которой будут направлены на погашение задолженности.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp