×
Кузбассовец стал героем программы Андрея Малахова

Кузбассовец стал героем программы Андрея Малахова

Программа была посвящена певцу Сергею Лазареву.

В эфир телеканала «Россия» вышел очередной выпуск ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. На этот раз программа была посвящена певцу Сергею Лазареву, который представит Россию на конкурсе «Евровидение – 2019» с песней Scream. Отметим, что артист уже представлял нашу страну на песенном конкурсе в 2016 году, но тогда он занял лишь третье место.

Среди прочих гостей, которые пришли поддержать артиста перед важным выступлением, оказался и кузбассовец. Он – полный тёзка Сергея Лазарева, только живёт в Прокопьевске и работает на разрезе. В сюжете из кузбасского города была показана рабочая обстановка горняка, на его шкафчике висят постеры с изображением артиста. Более того, его жена беременна и они планируют ребёнка назвать Сергеем.

Кузбасский Сергей Лазарев появился в студии ток-шоу «Прямой эфир» и вручил своему звёздному тёзке сибирский подарок – уголь. Филипп Киркоров пообещал этот уголь прямо в подаренной коробке взять с собой в качестве талисмана на конкурс, который в этом году пройдёт в Израиле с 14 по 18 мая.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: Телеканал "Россия".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp