×
Кузбассовец выжил после встречи с поездом

Кузбассовец выжил после встречи с поездом

25-летний мужчина попал в больницу с серьёзными травмами.

25-летний житель города Ленинск-Кунецкий с серьёзными травмами попал в больницу после встречи с грузовым поездом. ЧП на железной дороге в районе 9 пикета 204-го километра перегона «Ленинск-Кузнецкий-1 – Байкаим» произошло вечером 1 апреля. Машинист поезда пытался предотвратить наезд на мужчину, который сидел на рельсах и не реагировал на сигналы поезда.

«Установлено, что 25-летний житель Ленинска-Кузнецкого сидел на рельсах в состоянии алкогольного опьянения и не обращал внимания на предупредительные сигналы машиниста. Пострадавшего извлекли из-под второго вагона состава и доставили в больницу. Медики диагностировали у пострадавшего ушиб головного мозга, обширную рану мягких тканей головы и множественные ушибы туловища и конечностей», — рассказали Сибдепо в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России.

Все обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются. В ведомстве пояснили, что это уже второй случай с начала 2019 года, когда грузовой поезд сбивает человека. Кузбассовцев просят не забывать о правилах безопасности на железной дороге.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp