×

Кузбассовец забыл машину на стоянке и искал её несколько месяцев

Пришлось звать полицию.

В Новокузнецке сотрудники полиции помогли жителю Новокузнецка в решении необычной проблемы, сообщила пресс-служба областного ГУ МВД.

Так, 55-летний местный житель сообщил, что еще в октябре прошлого года поставил свой автомобиль «Рено Сандеро» на парковку, но забыл, где именно. Несколько месяцев он пытался отыскать машину самостоятельно, но это не принесло результатов, и он обратился за помощью в полицию.

«Сотрудники уголовного розыска установили, что автомобиль заявителя по дорогам города не передвигался и что в последний раз он проезжал под камерами автоматической фиксации правонарушений на территории Центрального района Новокузнецка. Полицейские обследовали улицы и дворы и в результате в течение суток обнаружили транспортное средство на парковке у одного из торговых центров. Автомобиль был закрыт на замок и находился в исправном состоянии», — сообщили в ГУ МВД.

В ведомстве так и не смогли уточнить, что именно так сильно повлияло на память кузбассовца и вызвало многомесячную забывчивость.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp