×

Кузбассовца судят за то, что он связал и изнасиловал женщину

По информации следствия, он был пьян.

Следственный комитет Кузбасса завершил расследование в отношении 27-летнего тайгинца. Мужчина обвиняется в насильственных действиях сексуального характера, соединенных с угрозой убийством и умышленном повреждении чужого имущества.

По информации сайта СК, нападение на женщину произошло в октябре текущего года. Жертва разговаривала по телефону, когда на неё набросился мужчина и сбил с ног.

«Примечательно, что по телефону она разговаривала с мамой, которая по крикам поняла, что на дочь совершено нападение. О своих подозрениях она сообщила в полицию. В это время обвиняемый разбил мобильное устройство стоимостью порядка 11 тысяч рублей ножом, завязал молодой женщине глаза и рот шарфом, а руки – шнурком. После чего затащил потерпевшую в рядом стоящий гараж, где, угрожая убийством, совершил в отношении нее насильственное преступление сексуального характера. Затем он закрыл ее в гараже и скрылся», — сообщают следователи.

Женщине удалось самостоятельно развязаться и выбраться из гаража, сняв с петель дверь. Нападавший был задержан по горячим следам, он признал свою вину.

Текст: Алексей Семёнов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp