×

Кузбассовцам предлагают купить автомобиль SKODA с выгодой до 240 тысяч рублей

Акции, объявленные «Автоцентром Славия», действуют в марте при участии клиента в программе trade-in.

Официальный дилер SKODA в Кемерове «Автоцентр Славия» объявил о возможности купить автомобили на выгодных условиях при участии в программе trade-in.

Например, вместительный SKODA Rapid Ambition с пакетом WFS 2017 года выпуска можно приобрести с выгодой до 122 700 рублей*. Предложение действует с 14 по 31 марта 2018 года.

Автомобиль оснащён электронной системой курсовой устойчивости, креплением для детского сиденья, вещевыми отделениями и крючками для сумок в багажном отделении, антигравийной защитой кузова, наружными электрозеркалами с обогревом, электронным иммобилайзером, а также подогревом сидений и многофункциональным рулем с управлением радио.

Полноприводный внедорожник Yeti 2017 года выпуска в комплектации Ambition Outdoor можно купить с выгодой до 240 000 рублей. Авто предусматривает рейлинги на крыше, подогрев передних сидений, тонировку задних стекол, систему трансфомации салона VarioFlex, индикатор омывающей жидкости, круиз-контроль, подсветку багажника и литые диски на 17 дюймов.

В марте «Автоцентр Славия» также проводит акцию «выгода до 155 000 рублей» при покупке SKODA Octavia**. 

Кроме того, все модели чешского бренда можно приобрести в кредит от 8,9% по программе льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль.

Подробности акций можно узнать в «Автоцентре Славия» по адресу: город Кемерово, проспект Октябрьский, 2А. Телефон: +7 (3842) 52 22 66.

*- Выгода достигается при покупке модели SKODA Rapid Ambition с пакетом WFS 2017 года выпуска/модельного года при условии сдачи своего автомобиля по системе trade-in (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 14 по 31 марта 2018 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера ООО «Автоцентр Славия» по адресу: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2А. Тел.: +7 (3842) 52 22 66.

Сайт: autocenter-slavia.ru. (http://autocenter-slavia.ru/about/specials/)

**- Выгода достигается при покупке модели SKODA Octavia Ambition с пакетом WE7 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе trade-in. Срок предложения с 1 по 31 марта 2018 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера ООО «Автоцентр Славия» по адресу: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2А. Тел.: +7 (3842) 52 22 66.

Сайт: autocenter-slavia.ru. (http://autocenter-slavia.ru/about/specials/)

Реклама
Фото: http://autocenter-slavia.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp