×
Кузбассовцев приглашают к участию в альтернативном вокальном конкурсе «Голос»

Кузбассовцев приглашают к участию в альтернативном вокальном конкурсе «Голос»

В городском фестивале-конкурсе «Голос Кузнецка — 2017» смогут участвовать все желающие старше пяти лет.

В Новокузнецке состоится городской фестиваль-конкурс вокального искусства «Голос Кузнецка — 2017», принять участие в котором могут все желающие старше пяти лет. Заявки на участие принимаются до 14 апреля. Мероприятие приурочено к празднованию 400-летия основания города.

Продемонстрировать свои таланты в конкурсе могут как индивидуальные исполнители, так и вокальные коллективы. Конкурсантам нужно представить на выбор одно произведение из предложенных тематик.

«Участники могут спеть патриотические песни о России, о родном крае или о Новокузнецке. Также конкурсанты могут выбрать произведение, которое прославляет людей трудовых профессий или они могут исполнить современную песню о дружбе и о любви», — рассказали в пресс-службе администрации Новокузнецка.

Отборочный тур состоится 21 апреля в 14:00 на базе МАУ «МКДК Орджоникидзевского района» по улице Мурманской, 24. Ровно через неделю, 28 апреля, в 15.00 состоится Гала-концерт и церемония награждения участников и победителей дипломами I, II, III степени в каждой номинации и возрастной категории.

Заявки для участия можно подавать в Оргкомитет по адресу в Новокузнецке: ул. Пушкина, 26 или отправлять в электронном виде на почту: mkdk.or@yandex.ru. Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7-951-183-1131 или +7-904-966-1823. Скачать заявку на участие в фестивале можно на сайте Управления культуры администрации Новокузнецка.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: https://pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp