×
Кузбассовцев приглашают поучаствовать в прослушивании для нового шоу "Песни" на ТНТ

Кузбассовцев приглашают поучаствовать в прослушивании для нового шоу «Песни» на ТНТ

Создатели уверяют, что участие в проекте – это «реальный шанс для никому неизвестного исполнителя стать звездой мирового уровня».

Телеканал ТНТ объявил о запуске нового музыкального шоу «Песни». С сегодняшнего дня начинается приём заявок для участие в проекте.

«Два самых мощных музыкальных лейбла России — MALFA и Black Star, два самых авторитетных продюсера — Тимати и Максим Фадеев, создают новый шоу-бизнес в стране», — сообщает ТНТ.

Прослушивания пройдут с 17 августа по 4 сентября в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске. Чтобы попасть на кастинг, нужно заполнить заявку на сайте телеканала.

«Есть огромное количество примеров, когда ТНТ изменил жизни людей, занимались они юмором или танцами,  — сообщил генеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов. —  Шоу «ПЕСНИ» — это абсолютно новый формат, при этом канал ТНТ не изменяет себе: мы ищем героя, который хочет и умеет петь. Мы хотим раскрыть таланты в этом новом для ТНТ жанре, как следствие, создать новый российский шоу-бизнес».

Прослушивания в Москве пройдут 17 и 18 августа, в Краснодаре — 19 и 20 августа, в Екатеринбурге — 23 и 24 августа, в Новосибирске — 26 и 27 августа, в Санкт-Петербурге — 3 и 4 сентября.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: https://pixabay.com/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp