×
Кузбассовцев приглашают принять участие в Сибирском производственном форуме

Кузбассовцев приглашают принять участие в Сибирском производственном форуме

Мероприятие пройдёт с 31 октября по 2 ноября в Новосибирске.

С 31 октября по 2 ноября в Новосибирске пройдёт III Сибирский производственный форум на тему «Рост в период изменений». Участники обсудят мировые тенденции в производстве, а также поделятся собственным опытом в построении стратегии роста.

«В этом году мы ожидаем 250 участников, среди которых директора, собственники и руководители функциональных подразделений производственных предприятий. За два года в форуме приняли участие представителей более 100 производственных компаний из химической, пищевой, медицинской, строительной, микробиологической промышленности», — рассказали организаторы СибПроФорума.

В первый день пройдут экскурсии на крупнейшие производственные компании Новосибирской области.

А 1 и 2 ноября состоятся пленарные заседания и мастер-классы по продажам, маркетингу, управлению персоналом, юридическому и информационному обеспечению. Планируется, что руководители и собственники наиболее значимых крупных и средних производственных предприятий Сибирского федерального округа представят участникам форума порядка 30 докладов.

Участники обсудят автоматизацию и роботизацию производства, инновации, техническое и технологическое перевооружение и стратегии развития производственных предприятий.

Сибирский производственный форум – ключевое событие для производственных предприятий Сибири. Главная цель форума – формирование бизнес-среды, где лидеры производственного сектора Сибири смогут познакомиться с успешными практиками и обменяться опытом.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: организаторы СибПроФорума.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp