×

Кузбассовцев сняли с поезда за безудержный смех

По свидетельству проводников, пьяные молодые люди мешали попутчикам.

За сутки в Кузбассе трое пассажиров не доехали до станций назначения из-за непристойного поведения. Подробности инцидентов сообщили в Кузбасском ЛУ МВД.

Двоих беловчан сняли с поезда «Владивосток – Новокузнецк». По свидетельству проводников, пьяные молодые люди «безудержно смеялись», мешая попутчикам.

«В Тайге их путешествие окончилось подписанием административного протокола за мелкое хулиганство, после чего товарищи предпочли добираться до дома на автобусе», — рассказали в пресс-службе транспортной полиции.

Ещё одну пьяную 28-летнюю пассажирку поезда «Москва-Абакан» проводники сдали полицейским на станции Анжерская. Жительница Хакасии проводила время в пути, употребляя слабоалкогольные коктейли.

«Вскоре дама набралась до такой степени, что перестала ориентироваться в пространстве, при этом она вела себя очень шумно, напевая шлягеры.  В дежурной части линейного пункта полиции дебоширка ещё больше разгорячилась и оскорбила полицейских, составлявших сразу два административных протокола – за нахождение в состоянии опьянения и мелкое хулиганство», — сообщили в Кузбасском ЛУ МВД.

Также у пьяной жительницы Хакасии изъяли два чужих мобильных телефона, которые, по её признанию, она украла у попутчика. Уточняется, что задержанная была ранее судима за кражи.

Текст: Анна Печенегова.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp