×
Скорая, кровь и задержание: что произошло в кемеровском ночном клубе

Кузбассовцы массово выпадают из окон в эти выходные

Двое скончались

С 8 по 11 мая в Кемеровской области пятеро людей выпали из окон и балконов и ещё один человек упал в вентиляционную шахту, сообщили Сибдепо в пресс-службе областного Центра медицины катастроф.

«Двое скончались. Это 25-летний мужчина, который упал в вентиляционную шахту в Орджоникидзевском районе Новокузнецка. Он погиб до прибытия скорой помощи. В больницу умер 23-летний житель Мысков, который выпал из окна четвёртого этажа дома на улице Советская. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию, где он скончался», — рассказали Сибдепо в пресс-службе бластного Центра медицины катастроф.

Кроме того, медики скорой помощи на этих выходных оказывали помощь 28-летнему кемеровчанину, упавшему из окон четвёртого этажа дома, 60-летнему мужчине из Новокузнецкого района, который получил серьёзную травму, упав с террасы со второго этажа дома, 55-летнему кемеровчанину, выпавшему из окна третьего этажа и 42-летней женщине из Анжеро-Судженска, которая тяжело травмировалась, выпав из окна шестого этажа. Все пациенты поступили в больницы в тяжёлом состоянии.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp