×
Кузбассовцы могут купить автомобили SKODA с выгодой до 240 тысяч рублей

Кузбассовцы могут купить автомобили SKODA с выгодой до 240 тысяч рублей

Выгодное предложение сделал официальный дилер SKODA в Кемерове «Автоцентр Славия».

Вместительный SKODA Rapid в комплектации Ambition при участии в программе trade-in можно купить с выгодой до 123 000 рублей. Авто оснащено электронной системой курсовой устойчивости, креплением для детского сиденья, вещевыми отделениями и крючками для сумок в багажном отделении, антигравийной защитой кузова, наружными электрозеркалами с обогревом, электронным иммобилайзером, а также подогревом сидений и многофункциональным рулем с управлением радио. Также в автоцентре доступен широкий выбор других комплектаций Rapid.

При покупке комфортной SKODA Octavia Ambition с дневным светом фар Day Light, датчиком дождя, бесключевым доступом KESSY и системой Bluetooth Вы получаете выгоду до 155 000 рублей.

Полноприводный внедорожник Yeti 2017 года выпуска в комплектации Ambition Outdoor при участии в программе trade-in можно купить с выгодой до 240 000 рублей. Авто предусматривает рейлинги на крыше, подогрев передних сидений, тонировку задних стекол, систему трансфомации салона VarioFlex, индикатор омывающей жидкости, круиз- контроль,подсветку багажника и литые диски на 17 дюймов.

Отметим, что новый Skoda Superb, а также другие модели чешского бренда жители региона могут приобрести в кредит от 6,5% по программе льготного автокредитования Simply Clever.

В декабре «Автоцентр Славия» также проводит акцию «Комплект зимних колес в сборе» при покупке SKODA Yeti или SKODA Kodiaq.

У нас всегда найдутся индивидуальные выгодные предложения для каждого клиента.

Подробности акций можно узнать в «Автоцентре Славия» по адресу г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2А. Тел.: +7 (3842) 52 22 66, а также на официальном сайте.

Реклама
Фото: http://autocenter-slavia.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp