×

Кузбассовцы могут попасть на концерт скандально известного комика

Его выступление состоится 22 ноября.

В пятницу, 22 ноября, в Новосибирске состоится концерт скандально известного стендап-комика Данила Поперечного. Начало назначено на 19:00 в Экспоцентре.

«Самый грязный, скандальный и популярный комик страны едет в тур по крупнейшим площадкам России со своей новой программой «СПЕШЛ фо КИДС», то ли спекулируя на теме возраста своей аудитории в интернете, то ли издеваясь над главным аргументом мастеров пропаганды «А что, если дети увидят?», — отмечается в описании программы на официальном сайте тура.

Так, кузбассовцев на концерт Данила Поперечного собирается доставить трансферная команда #mxmteam. Сейчас идёт набор компании для поездки.

«Мы только начали собирать компанию в поездку, поэтому записалось ещё совсем немного. Рейсы идут из Кемерова и Новокузнецка прямиком к площадке. После выступления Дани возвращаемся в города, где развозим ребят поближе к их домам», — рассказал Сибдепо один из организаторов поездки.

Он также отметил, что стоимость тура до концерта и обратно зависит от количества пассажиров. В среднем она составляет не больше 1800 рублей. Кроме того, состоится поездка или нет, тоже также зависит от количества записавшихся. Если трансфер не окупается, то его отменяют, заблаговременно сообщив об этом пассажирам.

«Стоимость варьируется от наполняемости, но стартовая цена для Кемерова 1300 рублей. Концерт анонсирован в 19:00, соответственно мы планируем выдвигаться в 14:00, разумеется при условии окупаемости трансфера — в противном случае мы заблаговременно сообщим записавшимся об отмене, чтобы люди успели найти альтернативные варианты попасть на концерт. Для новокузнечан стоимость проезда 1800р в оба конца с развозом и выезд на 1-2 часа раньше, чтобы спокойно, безопасно и вовремя доехать», — уточнил собеседник издания.

Текст: Белла Рамзанова.
Фото: https://www.instagram.com/spoontamer/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp