×

Кузбассовцы могут слушать любимую музыку за рулём, сосредоточившись на дороге

Популярный российский стриминговый сервис начал поддерживать Apple CarPlay и Android Auto.

Теперь приложение МТС Music можно использовать с умными автомобильными системами, имеющими голосовое управление —   Apple CarPlay и Android Auto (функция доступна владельцам смартфонов на iOS и Android).

После подключения телефона к системе (с помощью кабеля или беспроводного соединения) приложение МТС Music будет отображаться на бортовом экране автомобиля с оптимизированным интерфейсом. Все плейлисты, избранные треки и персональные музыкальные подборки из приложения будут буквально под рукой.

«Исследование аудитории МТС Music показало: музыку и радио пользователи приложения очень часто слушают в автомобиле. С новой функцией поддержки сервисов Apple CarPlay и Android Auto управлять приложением во время вождения стало еще удобнее. А главное, за рулём не нужно лишний раз отвлекаться на смартфон», — говорит директор МТС в Кемеровской области Руслан Бекиров.

МТС Music — музыкальный стриминговый сервис с более 65 миллионами треков, подкастами, радио, персональными и редакторскими подборками. Он доступен для абонентов всех операторов. При первой активации подписки МТС Music 30 дней действует бесплатный пробный период.

ПАО «МТС»

Реклама
Фото: МТС
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp