×
Кузбассовцы могут собрать ребёнка в школу, не выходя из дома

Кузбассовцы могут собрать ребёнка в школу, не выходя из дома

В интернет-магазине «Читай-город» представлен широкий ассортимент товаров для школьников и студентов, который позволит быстро собрать ребёнка в школу, потратив на это минимум средств.

Жители Кемеровской области могут собрать ребёнка в школу, не выходя из дома. В интернет-магазине «Читай-город» www.chitai-gorod.ru можно приобрести качественные товары для школьников и студентов по оптимальным ценам.

«В своей работе мы учитываем два фактора: ребёнок должен остаться довольным новыми школьными принадлежностями, а семейный бюджет не понесёт значительного урона. Нужно начинать подготовку к школе постепенно и заранее, это поможет сберечь деньги», – рассказали Сибдепо представители компании.

Отметим, что после покупки необходимых товаров в интернет-магазине «Читай-город», родители смогут забрать свой заказ в фирменном магазине бесплатно. Также возможна доставка курьером. Таким образом, можно будет сэкономить не только деньги, но и время при всех приготовлениях к новому учебному году.

«У нас широкий выбор рюкзаков, пеналов, папок, и, конечно, учебников для всех классов, которые соответствуют всем современным стандартам и нормам. Из года в год родительские комитеты делают у нас большие заказы», – пояснили в компании.

Сайт: www.chitai-gorod.ru.

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp