×

Кузбассовцы могут зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц

Стали известны самые дорогие предложения работы в Сибири.

У жителей кемеровской области появилась возможность ежемесячно зарабатывать от 200 тысяч рублей. Эксперты hh.ru проанализировали вакансии за месяц и подготовили подборку из десяти самых дорогих предложений Сибири.

В рейтинг вошли два кузбасских города – Кемерово и Новокузнецк. В каждом из них есть вакансия, где предлагают платить от 200 тысяч рублей. Так, в областной столице Кузбасса ищут бизнес-ассистента со знанием английского языка, а в южной столице региона требуется главный эксперт производства в области металлургии.

Отметим, что самой высокооплачиваемое предложение о работе находится в Новосибирске. Здесь ищут руководителя экспедиционно-курьерского бизнеса. На данной должности предлагают зарплату от 10 тысяч долларов. В рублях это больше 650 тысяч рублей.

«К «дорогим» кандидатам, вполне логично, что компании предъявляют достаточно высокие требования, которые можно разделить на профессиональные и личные качества. Например, к первым можно отнести наличие диплома об образовании, знание последних новинок в отрасли, опыт управления проектами и людьми, знание иностранных языков. Что касается личных качеств, то многие работодатели отмечают, что сотрудник им нужен целеустремленный, нацеленный на результат, с высокими коммуникативными навыками и лидерскими качествами», — прокомментировала Елана Таращук, руководитель пресс-службы HeadHunter СФО.

Текст: Дарья Черникова.
Фото: https://pixabay.com/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp