×

Кузбассовцы обсуждают дерзкое преступление в местном секс-шопе

Молодого парня обвинили в краже интимных товаров.

В Ленинске-Кузнецком жители города уже третий день обсуждают дерзкую кражу в магазине интимных товаров, которую, по информации пользователей соцсетей, совершил молодой мужчина, зашедший в секс-шоп со своей подругой. Видео с места преступления появилось в группе «ЧП Ленинск-Кузнецкий» соцсети «ВКонтакте».

Как сообщается в соцсети, молодой человек забрал с витрины секс-шопа вибратор, таблетки для потенции и крем для увеличения пениса, а также интимные смазки. При этом спутница кузбассовца в этот время беседовала с продавцом, так что его действия были незаметны.

На видео с камер наблюдения в магазине, появившемся в соцсети, видно, как покупатель, прогуливаясь по залу магазина, действительно, подходит и берёт что-то с витрины, затем складывает к себе в карман. Позже в этой же группе появилось сообщение, что молодой человек с видео был узнан, его личность установлена и с ним сейчас работают правоохранители.

Кстати, администратор группы в соцсети выложил также часть переписки с предполагаемым преступником. В ней парень объясняет свой опрометчивый поступок необходимостью «отработать» проигрыш в картёжной игре.

Напомним, совсем недавно умы жителей Ленинска-Кузнецкого взволновало другое происшествие эротического характера: в соцсетях появились фотографии сотрудника одного из местных общепитов, который прямо на рабочем месте позировал для фото с обнажёнными половыми органами. Возмущению горожан не было предела. В итоге неожиданно обрушившаяся на повара слава закончилась его увольнением с работы. При этом работодатели заявляли, что понятия не имели, чем занимается их сотрудник в туалете общепита.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Видео: vk.com/chplk
Фото: vk.com/chplk
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp