×

Кузбассовцы предлагают обуть ребёнка на один рубль

Также за эту сумму можно получить массажёр для глаз.

Минимальная цена вещей на сайтах интернет-продаж составляет один рубль. Корреспондент «Сибдепо» выяснил, что продают кузбассовцы за эту сумму.

Суммарно на нескольких сайтах журналистом было обнаружено более пятисот объявлений о продаже товара по минимальной цене. Большую их часть составляют детские вещи, такие как комбинезоны и обувь.

«Купили ребёнку сапоги, но размер был в притык, и сын быстро из сапогов вырос. Сначала выставили по цене, близкой к той, что была в магазине, но никто так и не заинтересовался. Теперь хотим чтобы хоть бесплатно забрали: стоят, место занимают», — рассказала корреспонденту «Сибдепо» автор объявления Екатерина.

Однако встречаются и более экзотичные товары за один рубль. Один из жителей Кемерова продаёт массажёр для глаз. В телефонном разговоре хозяин отказался назвать своё настоящее имя и то, почему он отдаёт технику почти даром, но сообщил, что массажёр работает.

Ранее «Сибдепо» писал о необычно дорогих лотах на сайтах онлайн-продаж в Кузбассе. Так, один из жителей региона продаёт месторождение золота на Дальнем Востоке за 10 миллионов рублей, а другой обещает раскрыть секрет богатства за 4 миллиона.

Текст: Алексей Семёнов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp