×

Кузбассовцы приняли участие в благотворительном чемпионате «Игры героев»

Более 250 человек приняли участие в мероприятии.

Более 250 кузбассовцев приняли участие в третьем областном благотворительном чемпионате «Игры героев», организованном фондом «Счастье детям». Генеральным партнером мероприятия выступила компания «Автоцентр Дюк и К». В этом году событие имело повышенное внимание со стороны участников и яркую реализацию на базе спецназа Росгвардии.

«Курганову Арексону всего пять лет, у него опухоль на шее и в ближайшие два года нуждается в лечение дорогостоящими препаратами, которые блокируют рост клеток новообразования. По словам врачей, при условии лечения препаратами у Арексона увеличиваются шансы на выздоровление» — рассказывает президент благотворительного фонда, депутат Кемеровского городского Совета Яна Кудашкина.

Участники чемпионата получили мощный заряд адреналина и искренние эмоции счастья: трасса с водными и грязевыми препятствиями, 18 испытаний и атмосфера военного полигона, сборка-разборка оружия, выступления ОМОНа и не только, а команды-победители компаний «Автоцентр Дюк и К», КХ А.П. Волкова и филиала «Газпромбанк» г.Кемерово забрали с собой к тому же главные призы и бурные овации.

Реклама
Фото: бБлаготворительный Фонд «Счастье детям».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp