×

Кузбассовцы приняли участие в выборах

На данный момент голосование завершилось.

В воскресенье, 8 сентября, жители Кузбасса отправились на избирательные участки. В регионе состоялись дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва по Центральному одномандатному избирательного округа №9 г.Кемерово.

Также на территории области прошли дополнительные выборы депутатов каждого городского Совета народных депутатов. Так, кузбассовцы выбирали депутатов в Новокузнецком, Краснобродском, Осинниковском, Полысаевском, Таштагольском городских округах, а также в Мариинском муниципальном районе, Загорском, Красулинском, Кузедеевском, Терсинском и Центральном сельских поселениях.

В Кемерове выборы проходили на 73 избирательных участках, в 44 избирательных центрах. Среди них, 41 участок по округу №9 и 14 участков по округу №15, которые находились в Центральном районе. Ещё шесть участков находились в Заводском районе, четыре в Рудничном, 10 в Кировском и 12 в Ленинском. Избирательные центры находились в 24 школах, в двух учреждениях СПО, в трёх учреждениях ВПО, в трёх учреждениях культуры и спорта, в четырёх учреждениях дополнительного образования, ещё шесть в других местах. Кроме того, было два временных участка.

На данный момент голосование завершилось. Все избирательные участки закрылись.

Текст: Дарья Черникова.
Фото: http://kemerovo.izbirkom.ru/news/2652/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp