×

Кузбассовцы рассказали, какие сверхспособности хотели бы иметь

Полёт фантазии некоторых жителей удивил.

Кузбассовцы рассказали о том, какие бы они хотели иметь сверхспособности. Некоторые в своих ответах углубились дальше сил «как у американских супергероев».

Опрос провело сообщество Регион-42 Кемерово. Ответы попадались как серьёзные, так и шуточные. Ответственно отнёсшиеся к опросу граждане хотели бы исцелять больных детей, жить вечно или вообще иметь любую суперсилу, так как сверхспособности в нашем мире на вес золота. Однако не все восприняли вопрос прямо.

«Очень хотелось бы без мучений просыпаться по утрам», — рассказал один из участников опроса. Другой захотел паспорт государства с высоким уровнем жизни, хотя это, в общем-то, не сверхспособность.

Часть ответивших восприняла вопрос как творческое задание.

«Хотелось бы испражняться через ладони», — сообщил один из ответивших, хотя умываться по утрам ему самому, наверное, было бы неприятно.

Были и те, кто обязательно хотел  стать злодеем. Например, недобрый комментатор хотел бы обладать силой перемещения во времени только с одной целью: «поговорить по душам» с первым президентом России Борисом Ельциным.

Текст: Алексей Семёнов.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp