×

Кузбассовцы смогут бесплатно посетить концерты Гарика Сукачёва и группы «Чайф»

В Новосибирске и Красноярске пройдут выступления музыкантов в необычном формате: параллельно, связанные онлайн-трансляцией.

15 августа в рамках фестиваля MEGAFONLIVE состоится первая пара концертов с участием группы «Чайф» в Новосибирске и Гарика Сукачёва в Красноярске. На огромных экранах будет идти онлайн-трансляция с параллельного выступления, проходящего в этот момент в другом городе. Гости смогут побывать сразу на двух мероприятиях одновременно и поделиться эмоциями и впечатлениями не только с окружающими, но и со зрителями другого концерта.

Ещё одна особенность концертов — все желающие смогут посетить их абсолютно бесплатно.

«Проект MEGAFONLIVE – это еще один шаг в нашей работе над новым позиционированием «По-настоящему рядом». Мы уверены, что задача технологий – помогать людям быть ближе друг к другу, делиться эмоциями в каждый момент, когда это важно: написать, позвонить, отправить фотографию или показать видео. Так же как связь «МегаФона» соединяет людей по всей России, так и концерты MEGAFONLIVE сближает людей из разных городов. Этим проектом мы хотим показать, что у каждого из нас намного больше близких людей, чем нам кажется», – рассказывает Виолетта Зубкова, директор по маркетинговым коммуникациям компании «МегаФон».

Фестиваль MEGAFONLIVE пройдет с 15 августа по 26 сентября в 10 городах России  и соберет на своих площадках известных российских рок-музыкантов со всей страны.

«Мы рады принять участие в таком масштабном и интересном проекте, – комментирует Владимир Шахрин, лидер группы «Чайф». – Наши концерты традиционно собирают поклонников из нескольких поколений, а теперь нас будут слушать люди сразу в нескольких городах. И приятно, что вход на концерты абсолютно свободный, это значит, что к нам сможет присоединиться каждый желающий. Надеемся, что вы придёте со своими родными и друзьями. Чем больше близких людей мы соберем, тем веселее будет наш праздник!».

Во время выступления артистов зрители смогут в режиме реального времени проголосовать за понравившуюся песню. Песня, которая наберёт наибольшее число голосов, будет исполнена на бис в финале концерта.

Концерт в Новосибирске пройдёт на набережной Оби, а в Красноярске — на острове Отдыха.

Фото: rockcult.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp