×
Портрет горнолыжника: откуда туристы едут в Шерегеш

Кузбассовцы смогут вернуть до 20 тысяч рублей за отдых в Шерегеше

По программе туристического кешбэка.  

Глава Ростуризма Зарина Догузова напомнила жителям страны в своем telegram-канале о старте осеннего этапа продаж по программе туристического кешбека. Продажи продлятся до 10 сентября включительно. А приобрести путевку по программе можно на период с 1 октября по 25 декабря, а в круиз – с 1 сентября и до окончания навигации.

Глава ведомства также отметила, что кешбэком могут воспользоваться все регионы страны. Для участия необходимо лишь оплатить тур или проживание в гостинице онлайн карточкой МИР.

Напомним, что затем на эту же карту вернется автоматически 20% от стоимости, в максимуме – 20 тысяч рублей. При этом, в этом сезоне есть небольшие бонусы: повышенный кешбэк до 40 тысяч рублей на отели и санатории Дальнего Востока, которые участвуют в программе.

Сибдепо выяснил, куда в Кузбассе можно поехать со “скидкой”. Так, в программу входит Шерегеш. Следовательно, все желающие отдохнуть в Шерегеше, оплатив картой МИР тур, смогут вернуть за поездку часть денег.

К слову, на самом сайте указано несколько возможных туров. Цены на отдых на самом популярном горнолыжном курорте Кузбасса варьируются от 7 500 до 48 000 от трех до 7 ночей. Например, в пятизвездочном отеле можно жить 6 ночей за 33 тысячи рублей.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp