×

«Кузбассразрезуголь» организует летний оздоровительный отдых для более 1 тыс. детей сотрудников

Летняя оздоровительная кампания стартовала в Международный день защиты детей в УК «Кузбассразрезуголь».
Компания «Кузбассразрезуголь» предоставит более льготный отдых в лагерях и санаториях в течении трех месяцев лета детям работников угольных предприяти. Так, «Кузбассразрезуголь» обеспечит бесплатным отдыхом детей из неполных и многодетных семей. А за путевки остальных ребят компания возместит до 90% стоимости.
компания подумала и о дошкольниках, которые не могут самостоятельно находиться в лагеря. Поэтому они смогут отправиться на каникулы месте с родителями. Специально для этого в компании действует круглогодична соцпрограмма и льготные путевки в корпоративные санатории «Кедровый бор» и «Серебряный ключ». Чтобы в этом году обеспечить детей сотрудников летним отдыхом, в рамках корпоративной программы устойчивого развития будет выделено больше 54 миллионов рублей.
«Нам важно, чтобы дети наших сотрудников провели каникулы активно, безопасно и пользой для здоровья. В этом году они впервые отправятся в спортивный лагерь на кузбасском высокогорном курорте Шерегеш, где у них будет возможность, к примеру, научиться скалолазанию и стрельбе из лука. Также мы сохранили традиционную программу отдыха с разнообразными формами творческого досуга и оздоровительными процедурами», — отметила директор по персоналу и общим вопросам УК «Кузбассразрезуголь» Евгения Бажина.
Так, уже первая группа школьников начала свой отдых в лагерях и санаториях благодаря поддержке компании «Кузбассразрезуголь». Отмечается, что в течении лета будет организовано 5 смен в спортивно-оздоровительных центрах на территории Кузбасса, а сейчас первая группа школьников уже отправилась на отдых.
Реклама

Kra23s9or

Текст: Фергана Солтанова.
Фото: Кузбассразрезуголь
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp