×

«Кузнецкие медведи» обыграли бердский «Кристал»

Новокузнечане одержали победу со счетом 2:6.

Проиграв первый период, второй период «Медведи» начали ударно: за семь с половиной минут они отличились четыре раза. В заключительный игровой отрезок кузбассовцы довели свое преимущество до крупного – Александр Репин на 18 секунде третьего периода оформил дубль, а затем отличился пропустивший, много времени из-за травмы Артем Антипов. Единственное, что удалось сделать «Кристаллу», так это забив второй гол уйти от поражения с крупным счетом.

Как сообщили в клубе, сегодня между командами в Бердске пройдет второй поединок.

Статистика:

Чеботарь (Зайцев, Королев), 19.55 (1:0). Джилов (Антипов, Симонов), 22.24 (1:1). Мусин (Панфилов, Кириллов), 24.34 (1:2). Панфилов (Мусин), 27.38 (1:3 — бол). Репин (Мусин, Язьков), 30.08 (1:4 — бол). Репин (Шабунов, Минин), 40.18 (1:5). Антипов (Сурков, Симонов), 46.35 (1:6). Тюрин (Мякинин), 49.09 (2:6 — бол).