×

«Кузнецкие Медведи» обыграли оренбуржcких «Белых Тигров» со счетом 5:2

Новокузнечане начали ударно матч в Оренбурге и уже на старте поединка трижды поразили ворота хозяев, отличившись в течение всего двух с половиной минут. Что интересно, забитым голам «Медведей» предшествовал нереализованный буллит «Тиграми», право на исполнение, который они получили уже на первой минуте игры, рассказали в пресс – службе «Металлурга».

«Кузнецкие Медведи», одержав победу и во втором матче в Оренбурге, показали после перерыва в чемпионате результативную игру: в трех из четырех матчей новокузнечане забрасывали в ворота соперника по 5 шайб.

Статистика:

«Белые Тигры» — «Кузнецкие Медведи» — 2:5 (0:3, 1:2, 1:0)

Голы: Репин (Санжаревский, Антипов), 5.09 (0:1). Симонов (Складниченко, Минин), 5.48 (0:2). Корниенко (Антипов, Репин), 7.34 (0:3). Панфилов (Цыганов, Мусин), 21.02 (0:4).Исрафилов (Медведев, Сергеенко), 29.09 (1:4). Минин (Симонов, Складниченко), 36.33 (1:5). Сергеенко (Исрафилов, Василенков), 52.17 (2:5 – бол).