×

«Кузнецкие медведи» в ответном поединке обыграли казанских «Барсов»

Новокузнечане победили со счетом 5:2.

Новокузнечане, проигравшие накануне в Казани со счетом 2:3, взяли убедительный реванш и победили «Барс» со счетом 5:2. В воротах «Медведей» весь матч отыграл голкипер 1995 года рождения Владислав Подъяпольский. Уже к 10 минуте встречи команда повела со счетом 2:0. Хозяева по ходу матча сумели свести отставание в счете до минимального.

Как сообщает пресс-служба хк «Металлург», развязка в поединке наступила в начале третьего периода, когда в течение минуты новокузнечане забросили две шайбы в ворота соперника и в итоге одержали победу с разницей в 3 гола.

Статитстика:

«Барс» — «Кузнецкие Медведи» — 2:5 (0:2, 1:1, 1:2)

Голы: Санжаревский (Пархоменко), 2.29 (0:1). Репин (Корниенко, Минин), 9.44 (0:2). Хамидуллин (Свечников, Архипов), 28.25 (1:2 — бол). Минин (Репин), 36.33 (1:3). Галеев (Железнов), 43.09 (2:3). Репин (Шабунов), 44.17 (2:4). Джилов (Камалов), 45.11 (2:5).