×

«Кузнецкие медведи» крупно проиграли «Реактору»

В выездном матче Молодёжной хоккейной лиги новокузнецкие хоккеисты провели матч в Нижнекамске против местного «Реактора».

Судьба встречи решилась уже в первом периоде, когда подопечные Юрия Гайлика пропустили в свои ворота три безответные шайбы. Во второй двадцатиминутке «Кузнецкие медведи» имели возможность переломить ход игры, нанеся в два раза больше бросков по воротам соперника и заработав два буллита. Нападающий новокузнечан Алексей Разумов сумел реализовать попытку, а его коллега по команде Артём Антипов не смог забить гол. На шайбу Разумова хоккеисты «Реактора» ответили двумя голами. В третьем периоде тренерский штаб новокузнецкой молодёжки заменил вратаря, а Кириллу Капризову удалось сократить отставание «Медведей» в счёте, но догнать соперника так и не получилось. «Реактор» одержал победу со счётом 6:2.

Следующий матч «Кузнецкие медведи» вновь проведут на выезде: 29 ноября против клуба «Челны» из Набережных Челнов.