×

«Кузнецкие медведи» начали домашнюю серию игр с поражения

В рамках регулярного чемпионата МХЛ новокузнецкая хоккейная молодёжка на своём льду встретилась с одним из лидеров турнирной таблицы – казанским «Барсом».

Счёт в игре открыли гости, на первый перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу хоккеистов из столицы Татарстана. Во второй двадцатиминутке «Кузнецкие медведи» сравняли цифры на табло благодаря шайбе Александра Крегана. Но на 30-й минуте матча «Барс» вновь вышел впёред. Под занавес третьего периода новокузнечане заменили голкипера на шестого полевого игрока, но сравнять счёт не получилось. А хоккеисты «Барса» забросили шайбу в пустые ворота и одержали победу – 3:1.

Команда старалась, билась, выполняла игровое задание. – приводит слова главного тренера «Кузнецких медведей» Юрия Гайлика официальный сайт новокузнецкого клуба. – Свои ошибки сделали, вот два гола и получили. А так командой я доволен, игрой, именно командой игрой, сегодня выполнение было хорошее. Что не забиваем – здесь есть объективные и субъективные причины, будем разбираться.

Следующий матч «Кузнецкие медведи» проведут на льду Дворца спорта кузнецких металлургов 7 декабря против нижегородской «Чайки».