×

«Кузнецкие медведи» не смогли взять реванш у «Кристалла»

Новокузнецкая хоккейная молодёжная команда провела второй матч подряд в рамках регулярного чемпионата МХЛ в Бердске.

Напомним, в первом поединке сильнее оказались игроки «Кристалла», которые одержали победу со счётом 5:4. Вторая встреча команд прошла по противоположному первой сценарию. С первых минут игры преимущество захватили новокузнечане, и к 10-й минуте матча забросили в ворота соперника три шайбы. К середине игры «Кристаллу» удалось сравнять счёт, но «Медведи» снова сумели вырваться вперёд. В итоге основное время матча закончилось вничью 4:4, овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались хозяева льда. «Кузнецкие медведи» уступили 4:5 и заработали одно очко в зачёт турнирной таблицы.

Январская выездная серия новокузнечан продолжается. 23 и 24 января подопечным Юрия Гайлика предстоит провести два матча в Астане против «Снежных барсов».

Фото с официального сайта ХК «Кристалл».