×

«Кузнецкие медведи» продлили победную серию

В домашнем матче чемпионата МХЛ новокузнечане встретились с соседом по турнирной таблице «Кристаллом» из Бердска.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В двух последующих игровых отрезках хоккеистам не удалось увеличить преимущество. В итоге исход матча решился в овертайме. Автором победного гола в составе «Кузнецких медведей» отметился нападающий Александр Репин. Хозяева выиграли в дополнительное время 2:1. Эта победа стала четвёртой подряд для новокузнецкого клуба.

— Игра сегодня была очень боевой. Команда Бердска очень характерная, поэтому важно было не уступить в характере и выполнить игровое задание и терпеть, – рассказал в интервью официальному сайту клуба наставник «Кузнецких медведей» Юрий Гайлик.

7 октября команды проведут ещё один матч на льду Дворца спорта кузнецких металлургов.