×

«Кузнецкие медведи» проиграли последний матч уходящего года

Новокузнецкая хоккейная молодёжка в рамках регулярного чемпионата МХЛ на домашнем льду встретилась со «Стальными лисами» из Магнитогорска.

В первом периоде результативней оказались гости, которые отправили в ворота новокузнечан две безответные шайбы. Во второй двадцатиминутке «Медведям» удалось сравнять счёт в игре, но магнитогорцы вновь вырвались вперед, обеспечив себе комфортное преимущество. В заключительном игровом отрезке «Стальные лисы» увеличили разрыв в счёте, но новокузнечанам не удалось догнать соперника. В итоге «Кузнецкие медведи» уступили со счётом 4:7.

–  До четвёртого гола плавала игра, мы выровняли её, и это наша заслуга. – приводит слова главного тренера «Кузнецких медведей» Юрия Гайлика официальный сайт новокузнецкого клуба. –  Ну, а потом «полетели», хотели забить, но было два провала, которые привели к поражению.

Впереди у команды четыре выходных, после чего с 17 декабря хоккеисты приступят к тренировкам. Следующий матч новокузнецкая хоккейная молодёжка проведет в 2014 году. 8 января на выезде подопечные Юрия Гайлика встретятся с «Белыми тиграми».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp