×

«Кузнецкие медведи» всухую обыграли «Молот»

Новокузнецкая хоккейная молодёжка в рамках очередного матча МХЛ на своём льду встретилась с пермским «Молотом».

С первых минут игры подопечные Юрия Гайлика захватили инициативу и уже в середине первого периода новокузнечане открыли счёт в матче благодаря результативным действиям нападающего Артёма Антипова. Во второй двадцатиминутке «Медведи» отличились дважды и увеличили преимущество. В третьем периоде новокузнечане ещё раз огорчили игроков «Молота». Хоккеисты из Перми так и не смогли переиграть голкипера Владислава Подъяпольского. «Кузнецкие медведи» одержали победу со счетом 4:0.

— Игрой полностью довольны, ни одного гола не пропустили, сыграли на ноль, — приводит слова нападающего «Кузнецких медведей» Александра Крегана официальный сайт клуба. — Практически всю установку тренера выполнили, были, конечно, ошибки, а так сделали всё возможное, чтобы победить.

27 и 29 ноября новокузнечанам предстоят выездные матчи. Соперниками «Кузнецких медведей» станут клубы «Реактор» и «Челны».