×

Лаунж-кафе с банковской начинкой: знакомимся с отделением ВТБ в Мариинске

В Мариинске отделение ВТБ для физических и юридических лиц сменило местоположение. Теперь офис банка работает по адресу ул. Ленина, 49. Сотрудники банка будут обслуживать горожан и жителей ближайших Тяжинского, Тисульского и Чебулинского районов.

Офис расположен в самом центре города, в пешей доступности – администрация, кинотеатр, ЗАГС, гимназия и городской суд. Время работы – c 09:00 до 18:00 в будние дни.

В отделении нет традиционных стационарных рабочих мест – специалисты банка с ноутбуками обслуживают клиентов в комфортных конфиденциальных зонах с мягкой мебелью. Для людей с ограниченными возможностями на входе расположен пандус. Подтвердить операции посетители могут через ВТБ Онлайн, также в офисе расположены два многофункциональных банкомата. Здесь физические и юридические лица могут оформить все основные продукты банка и получить консультацию по любым вопросам банковского обслуживания.

Как отметила управляющий ВТБ в Кузбассе – вице-президент банка Анжелика Рогожкина, за минувший год ВТБ в регионе на 20% нарастил активную базу розничных клиентов. Сегодня более 520 тыс. жителей Кузбасса являются клиентами банка. Несмотря на наличие удобных электронных дистанционных сервисов и выездного обслуживания, развитие региональной сети и открытие новых точек обслуживания не теряют своей актуальности. В Кузбассе на сегодняшний день работают 37 отделений банка.

«В этом году мы открываем четырнадцатый по счету обновленный офис ВТБ в одном из значимых для нас городов Кузбасса. В Мариинске, где проживает более 40 тыс жителей,  мы сменили прописку на современный, большой по площади офис на первой линии, чтобы стать еще ближе к горожанам. Несмотря на рост популярности услуги выездного сервиса, когда сотрудник банка доставляет карты на дом или в офис, развитие мобильного и интернет-банка, большая часть наших клиентов по-прежнему выбирает личное общение со специалистом в офисе. Уверена, что новое отделение банка станет точкой притяжения горожан для решения финансовых вопросов», – отметила Анжелика Рогожкина.

Erid: 2SDnjdxF2Hc

Реклама

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000/ ИНН 770207013

Реклама
Фото: ВТБ
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp