×

Как привлечь неуловимых покупателей: кейсы от экспертов интернет-маркетинга

Вы успеваете следить за всеми новыми инструментами и решениями для поисковой оптимизации и маркетинга в социальных сетях? Приходите на конференцию «Практика интернет-маркетинга», где эксперты отрасли покажут вам самые интересные новинки и поделятся опытом продвижения бизнеса в Интернете.

Михаил Сливинский, руководитель отдела маркетинговой и поисковой аналитики ведущего российского агрегатора Wikimart, раскроет нюансы поисковой оптимизации интернет-магазинов. Вы сможете разобраться в специфике ключевых запросов и получите практические рекомендации, как правильно работать с контентом на сайте и персональными рекомендациями, выбирать для продвижения самые конверсионные товары в интернет-магазине.

Александр Носов, эксперт по работе с соцмедиа крупнейшего российского поисковика авиабилетов Aviasales.ru, поделится опытом повышения продаж при помощи активной работы с аудиторией соцсетей. Вы сможете узнать, чем можно удерживать внимание аудитории, как анализировать отклики и непродающие факторы, обходить ограничения социальных сетей, работать с негативом.

Кроме того, с приветственным словом к участникам конференции выступит Андрей Гудовский, министр по региональной политике Новосибирской области.

Полный список выступающих экспертов публикуется на странице программы.

Зарегистрируйтесь на конференцию «Практика интернет-маркетинга» и откройте для себя новые возможности рекламных технологий в Интернете!

Конференция пройдёт в Новосибирске 12—13 сентября. Организаторы: компания «Ашманов и партнеры», ИТАР-ТАСС.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp