×

Легендарный певец России порадует Кузбасс лучшими хитами

Олег Газманов пригласил всех на своё выступление в Таштаголе.

В Кузбасс приедет популярный российский певец Олег Газманов. Концерт артиста анонсировали представители администрации Таштагольского района в своём Telegram-канале. Встретиться с певцом жители региона смогут в субботу, 16 июля.

Третье воскресенье июля в России традиционно считается праздником металлургов. Кузбасс не остаётся в стороне. В Таштагольском районе находится градообразующее предприятие по добыче руды.

В этом году День металлурга в Таштаголе планируют отметить вместе с народным артистом России Олегом Газмановым. Певец уже записал обращение к жителям и пригласил всех на концерт.

«Дорогие рудари «Евраза», таштагольцы! Увидимся 16 июля в Таштаголе в честь вашего профессионального праздника. До встречи, ваш Газманов», — говорит артист в небольшом видеообращении.

Как уточнили Сибдепо в пресс-службе Таштагольской администрации, концерт Олега Газманова будет бесплатным для зрителей.

Отметим, что год назад Олег Газманов уже планировал поздравить жителей Таштагола с профессиональным праздником. Однако в ситуацию вмешался коронавирус и выступление артиста отменили. В этом же году Олега Газманова признали лучшим певцов России. На сцене артист выступает более 30 лет. А его песни известны многим поколениям.

Тем временем, уже в предстоящие выходные Новокузнецк отметит День города масштабным восьмичасовым шоу. Известные рок-исполнители Найк Борзов, Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы», а также другие московские звёзды споют популярные хиты в рамках фестиваля «Наши в городе». Подробности в прошлом материале.

Легенды российского рока и восемь часов шоу: День города Новокузнецка запомнится всему Кузбассу

Текст: Анастасия Кезина.
Видео: Tk Администрации Таштагольского района
Фото: скриншот Tk Администрации Таштагольского района
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp