×

Легендарный питерский театр клоунской пантомимы приехал в Кемерово

Они оставили кучу ярких эмоций в памяти зрителей.

В Кемерово были приглашены знаменитые клоуны из Москвы, легендарный питерский театр клоунской пантомимы «Лицедеи». 12 сентября в честь открытия Международного театрального фестиваля «Сверкающие грани театра» было организовано увлекательное и яркое шоу для детей с особенностями развития. Родителей ребятишек и педагогов Кузбасского центра образования тоже пригласили посмотреть на шоу, организованное попечительским советом, главой которого является Анна Цивилева.

«Мы впервые выступаем в городе Кемерово. Дети такие волшебные. Каждый раз, находясь рядом с ними, мы тоже стремимся стать детьми», прокомментировал  ведущий артист театра «Лицедеи» Леонид Лейкин.

Публике до такой степени понравилось выступление, что они начали активно пытался поучаствовать в представлении, а также громко хлопали и звонко смеялись. 

На мероприятии выступали не только гости из Москвы, но кузбасское творческое объединение Юджин. Вместе с талантливыми участниками коллектива зрители наслаждались компанией друг друга. 

Директор Кузбасского центра образования Алексей Боков, поделился, что сегодняшнее представление – лучший подарок для детей с особенностями развития, которые тоже хотят жить активной жизнью, общаться и просто весело проводить время.

Текст: Фергана Солтанова.
Фото: Анна Цивилева
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp