×

Легендарный Саша Белый зверски расправился с парнем

И его задержали.

Саша Белый изощренно убил молодого тюменского рэпера, которого заподозрил в изнасиловании своей падчерицы. Об этом пишет «Радио 1» со ссылкой на Baza.

Мужчина загнал молодого человека в ледяную воду и крикнул: «Плыви и смывай свои грехи». Вскоре у парня начались судороги, и он утонул.

В октябре прошлого года в Тюмени пропал 25-летний молодой человек. Его тело нашли только в конце марта. Главным подозреваемым в убийстве стал 41-летний рецидивист Александр Белевич, известный под прозвищем, напоминающим культового персонажа из сериала «Бригада».

Падчерица Белевича заявила, что молодой человек якобы изнасиловал ее на вечеринке. Вместо того чтобы обратиться в полицию и провести необходимые экспертизы, Александр решил самостоятельно вершить правосудие. Сначала он с гордостью рассказывал друзьям о своём деянии, называя себя «Ворошиловским стрелком». Однако после задержания мужчина не признал своей вины, утверждая, что не знает обстоятельств смерти парня.

Утром 8 апреля на улице Лобачевского в Москве обнаружили труп девушки. Она была голой, сообщает РИАМО со ссылкой на «МК: срочные новости». По предварительным данным, девушку зарезали ножом.На месте происшествия находятся сотрудники Следственного комитета.

Любовник мог убить и выкинуть из окна женщину, тело которой нашли на западе Москвы, предположил в беседе с NEWS.ru криминалист Михаил Игнатов. По его словам, версия о том, что она стала жертвой мошенников, выглядит абсурдной и не имеет логических оснований.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: freepik/wirestock
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp